Продажа и приобретение!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AVIRA

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня лично, стоит Avira. Обновляется бесплатно. Находит вирусы после касперыча и нода. А у вас какой?

0

2

У меня касперский. Токо обновляется с боками. А aviru скачать где можно? Расскажи пару слов о ней, как с точки зрения опыта в использовании.

0

3

Ну касперыч ещё и тормозит систему. Avira, тот что у меня стоит - прекрасный антивир, даже не требует перезагрузки при установке. Работать может в паре со всеми антивирами мира. Я те ссылку на скачку брошу в личку. Потом отпишись - понравился или нет.

0

4

Фига себе! Он у меня после касперского дохрена посёк троянов и зараженых ексешников ПАСИБОООООООО!!!!! Твоё лекарство внатуре действует!!! Систему вообще не тупит. ещё сканит. уже около 200 вирусов обезвредил. А када-то качал авиру, она сразу пишет, что надо обновить за бабло а у тя сразу новиться. Надолго ли? Де ты её откопал?

0

5

НЕЗАЧТО!!!!!!!!!!!Де откопал - секрет фирмы. Антивир реальный. у мя ещё есть и нод рульный, не тот, что у всех. Авира будет до 2030 года действовать с постоянным халявным обновлением. Если чё ещё надо будет подсказать - пиши. Плохо, что людям на форуме побоку, что у них стоит, а региться по ходу впадло. Ну дело такое.

0

6

NOD32 V.3  067  - SUREP!
1-e Mesto na konkurse Antivirusov!!!!!!!!!!!  Vse ostalbnue v otsos......

0



Создать форум. Создать магазин